Cубботник
Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка. Субботники остаются доброй традицией, объединяющей коллективы и жителей разных поколений. 23,24 апреля сотрудники МБУС «Спортивно-оздоровительный центр города Куйбышева» вышли на субботник и навели порядок на прилегающих территориях спортивно-оздоровительного центра, сквера «Спортивный», сквера «Загородный», парка «Березовая роща», стадионе «Труд»: подмели дорожки, очистили территории от сухой листвы и веток, побелили деревья, обновили скамейки.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. И, как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.











