Результаты соревнований «Золотая осень»
6, 7 сентября в МБУС «Спортивно-оздоровительный центр города Куйбышева» прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою «Золотая осень»
Межрегиональный турнир по рукопашному бою «Золотая осень»- 2025 собрал 284 бойца из 24 спортивных клубов и спортивных школ из г. Томска, г. Омска, г. Новосибирска, Кемеровской области, Алтайского края, г. Куйбышева.
По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:
I место заняла команда «Молот» город Киселёвск Кемеровская область
II место Куйбышевский район
III заняла команда ДДТ Куйбышевского района.
Поздравляем наших победителей!




Межрегиональный турнир по рукопашному бою «Золотая осень»
6 и 7 сентября с 9:00. Приглашаем всех желающих!











